08.04.2020Хочу такой сайт

Консультация для воспитателей. Задачи развития сюжетных игр в возрастных группах в соответствии с ФГОС ДО.docx (скачать)
Консультация для воспитателей. Игра как основной вид деятельности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека игр, помогающих малышам сблизиться друг с другом.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека игр по пожарной безопасности.docx (скачать)
Консультация для воспитателей. Использование упражнений на релаксацию в работе с детьми.docx (скачать)
Методическая разработка. Поучительные сказки о здоровом образе жизни.docx (скачать)
Использование здоровьесберегающих технологий в режиме дня.docx (скачать)
Картотека подвижных игр по ПДД.docx (скачать)
Консультация для воспитателей. Одаренность и методы ее выявления у дошкольников.docx (скачать)
Картотека дидактических игр по ознакомлентю детей старшего дошкольного возраста с правилами безопасности на железной дороге.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека физминуток.doc (скачать)
Консультация для воспитателей. Особенности организации коррекционно-развивающей работы в условиях детского сада.doc (скачать)
Картотека дидактических игр.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для воспитателей. Подвижные игры летом.docx (скачать)