Праздник поэзии "Звёздочки"

08.11.2019

24 октября нарядные, воодушевленные и радостные дети спешили в музыкальный зал детского сада, на ставший уже традиционным, праздник поэзии «Звёздочки».

tbsmb1UL900.jpg

В этом году тематикой праздника стало знакомство с творчеством современного детского поэта Петра Синявского, который отметил 75-летний юбилей.

Стоит отметить, что желающих участвовать было достаточно много. Поэтому в подготовительных группах прошёл предварительный отбор и в заключительном туре мероприятия приняли участие самые лучшие чтецы.

KPUHbZIe9Hs.jpg

Дети с выражением читали лирические, задорные, шутливые стихотворения. Каждое выступление – это отдельный концертный номер.

На районном этапе праздника поэзии «Звёздочки» наш детский сад представляла воспитанница группы № 4 Дубровина Алёна.

IMG_20191106_104739.jpg

Все участники праздника были награждены дипломами и сладкими призами.Хочу такой сайт

zMssQptsR3g.jpg

Нам бы очень хотелось, чтобы после каждого  такого мероприятия ребёнку еще и еще раз хотелось обратиться к книге, прочесть сказку или стихотворение, выучить понравившееся произведение.

-NsljbEBEPo.jpg

Спасибо большое всем педагогам и родителям, подготовившим детей к конкурсу!

Дата создания: 22.11.2019

Дата обновления: 22.11.2019