Решаем вместе

Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Наш сайт в первую очередь адресован заботливым родителям – мамам и папам, бабушкам и дедушкам, чьи дети посещают наше дошкольное учреждение.

На нашем сайте Вы можете:

• найти информацию о детском саде,

- о педагогах, работающих с вашими детьми,

- о программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, реализуемых педагогическим коллективом,

- о достижениях детей и педагогов

• познакомиться с  документами детского сада

• узнать о жизни детей в группе, последние новости о работе педагогов  Хочу такой сайт

• посетить фотогалерею

• получить  советы специалистов детского сада

• задать интересующие Вас вопросы руководителю  и  сотрудникам детского сада.

Мы надеемся, что наш сайт будет полезен не только родителям воспитанников нашего детского сада, но и всем тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка.

Федеральные новости