Порядок приема в МДОО

Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.Хочу такой сайт

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

334552be16055c75ac7558b48bbe8b1c.jpg

Правила приема детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ детский сад №153.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка воспитанников МАДОУ детский сад 153 (новая редакция).pdf (скачать) (посмотреть)