Антакова Ирина Владиславовна

03.02.2021

STEAM практика применения конструктора «Yohocube» в дошкольном образовании

03.02.2021

Хотите вырастить в семье пытливого инженера, умельца и новатора, а сами — отдохнуть в творческой медитации? Тогда вам точно стоит попробовать  «Йохокуб» (Yohocube), конструктор, дающий безграничные возможности для творческой самореализации из простого, доступного и экологичного материала.Хочу такой сайт

Кто играет в «Йохокуб»? – дети от шести лет и до бесконечности! То есть «Йохокуб» интересен как детям, так взрослым творческим людям. Конструктор идеален для коллективного творчества, семейных игр, креативных посиделок в компании друзей.

Особенности игрушки: для свободного творчества - да, все элементы набора можно раскрасить и пересобрать в другую модель, докупить, если не хватило, ведь все детали стыкуются между собой достаточно хорошо. Эта особенность даёт конструктору «Йохокуб» преимущество перед другими игрушками из картона. Безопасная и экологическая основа: когда ребёнку надоело – не жалко выкинуть, не загрязняя окружающую среду и место в комнате. Набор идеален для коллективных игр: детей старшего дошкольного возраста.