"Одарённые дети" 2019/2020 учебный год

Городской конкурс "Роботология"

27.04.2020

Воспитанники подготовительной группы № 4 "Фантазёры" совместно с воспитателем Ивановой Мариной Владимировной спроектировали парк семейного отдыха "Мечта". При проектировании парка использовались три вида конструктора ЛЕГО, ТИКО и Робототехника.

Проект принимает участие в отборочном этапе Городского конкурса "Роботология" для воспитанников 6-7 лет.

Городская игра-конкурс "Люблю Урал - мой край родной"

27.04.2020

В 2020 году наша страна отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Группа №9 с воспитателем Акимовой Евгенией Владимировной принимают участие в отборочном этапе Городского конкурса «Люблю Урал – мой край родной» для воспитанников 5-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.

Уральская земля хранит память о подвигах советских людей. В честь выдающихся военных событий, деятелей, героев фронта и тыла воздвигнуты различные архитектурно-скульптурные сооружения. Дети  совместно с родителями и воспитателем провели исследовательскую работу и создали свою книгу о воинских мемориалах, которые находятся на территории нашего Орджоникидзевского района города Екатеринбурга. Хочу такой сайт

Городская игра-викторина "Эколёнок"

Городская интеллектуальная игра-конкурс "Матрёшка"

Городской проект "Внучата-дошколята"