Праздник Осени

13.11.2020

«Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком, листья падают, шурша, как же осень хороша!»

Каждый год в детском саду отмечаются праздники осени. Праздники примечательны тем, что в них дети не только играют, разгадывают загадки, танцуют, поют, читают стихи, но еще и учатся бережному отношению к природе. Волшебница - Осень пришла в каждую группу.

Дети показали себя настоящими артистами.

А какие красочные были у них костюмы!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Осенние утренники получились яркими, веселыми, увлекательными.

Праздники удались на славу!Хочу такой сайт

Больше фото в разделе фотоальбомы

Дата создания: 16.11.2020

Дата обновления: 16.11.2020