Результаты онлайн конкурса-выставки творческих рисунков по пожарной безопасности «Огонь – опасная игрушка!» среди воспитанников средних и старших групп

23.10.2020

«Огонь – опасная игрушка!» среди воспитанников средних и старших групп

Подведены итоги онлайн  конкурса-выставки творческих рисунков «Огонь – опасная игрушка!». Всего в конкурсе приняли участие 20 воспитанников средних и старших групп.

Все участники творчески подошли к конкурсу, призовые места распределились следующим образом:

1 МЕСТО – Яранцева Виктория, средняя группа № 10

2 МЕСТО – Подоплелова Татьяна, средняя группа № 10Хочу такой сайт

3 МЕСТО – Рагимова Зейнаб, старшая группа № 7

С конкурсными работами можно познакомиться по ссылке.

Благодарим участников конкурса! Соблюдайте правила противопожарной безопасности! Будьте примером для своих детей!

Дата создания: 29.10.2020

Дата обновления: 03.11.2020