"Неделя безопасности"

533ca2b9f5ecde56d6a3bb2f505aa204.jpg

В МАДОУ детский сад № 153 с 16 по 20 декабря 2019 года проводится «Неделя безопасности». В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности обучающихся, повышения ответственности за жизнь и здоровье детей педагогических работников и руководителей муниципальных образовательных организаций, обеспечения сохранности имущества образовательных организаций в период проведения праздничных новогодних мероприятий и зимних каникул предусмотрено проведение мероприятий антитеррористической, санитарно-противоэпидемической, противопожарной направленности, а также мероприятий, направленных на безопасное обеспечение перевозки организованных групп детей, формирование безопасного поведения детей в быту, в общественных местах, на улице и на дорогах, на водных объектах. (Во исполнение Поручения Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 06.12.2019 № 5924/37/36.01-28 «О проведении недели безопасности и обеспечении безопасности в период новогодних праздников и зимних каникул»)

Дата создания: 23.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.12.2019