Городской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина - 2021»

27.02.2021

Ежегодно Всероссийское добровольное пожарное общество проводит конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Участниками конкурса являются учащиеся общеобразовательных организаций, воспитанники детских садов, студенты, курсанты, все заинтересованные лица. Наш детский сад традиционно участвует в этом конкурсе, этот год не стал исключением.

Наши воспитанники совместно с родителями и педагогами создали 9 работ, 3 из которых по итогу внутреннего голосования отправились на районный этап.

Благодарим всех участников за проявленный интерес и творческий подход! Хочу такой сайт

Дата создания: 27.02.2021

Дата обновления: 01.03.2021