Учебная эвакуация

17.10.2019

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

16 октября 2019 года, согласно плану мероприятий в рамках Месячника по гражданской обороне, в детском саду прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников МАДОУ.

O606RFYgmg0.jpg

Началось мероприятие с сигнала пожарной тревоги, после звука которой дети и персонал детского сада быстро покинули здание через запасные выходы, согласно плану эвакуации на заранее определенное место сбора. Даже самые маленькие воспитанники не боялись, а чётко знали и при этом послушно, дисциплинированно, да ещё и быстро выполняли всё то, что им говорил воспитатель.

К месту эвакуации прибыли техника и сотрудники Пожарно-спасательной части № 19.

5rw6SxTv1Gs.jpg

Ребятам  было продемонстрировано оборудование пожарной техники.Хочу такой сайт

k_TRBg89ZAQ.jpg

В ходе мероприятия были успешно отработаны действия воспитанников, сотрудников и администрации детского сада на случай чрезвычайной ситуации.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.10.2019

Дата обновления: 23.06.2020

Дата публикации: 17.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».